Вторник, 19.03.2024, 18:10
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Клубные фото
Другие фото
Услуги
Авторазборы [0]
Информация о различных авторазборах.
Автосервисы [0]
Информация о различных автосервисах
Оказываю услуги или могу помочь [3]
Различная информация о оказываемых услугах по ремонту, реставрации, тюнингу авто, а также другие услуги
Говорилка
300
 
Главная » Архив материалов

В первую очередь выражаю благодарность MItrix'у за ночные старания над кодом. Благодаря его бесплатному труду сегодня при запросе "Новокузнецкий москвич" на поисковиках rambler.ru, mail.ru и google.com Наш сайт отображается первым местом в результатах поиска, на yandex.ru - на втором. Ура, товарищи, ура. Но несмотря на долгие мучения и результаты, останавливаться на достигнутом нельзя ни в коем случае. Сайт Новокузнецких Москвичеводов должен быть сайтом не только Новокузнецка и юга Кузбасса.

Нужно наполнение, а в связи с этим предлагаю всех желающих писать статьи в "Технические статьи" о москвичах, доработках, переделках, рассказы о реставрации и т.д. Материалы  выкладывайте только в законченном виде, а не в проекте и не неоконченый процесс.

Просмотров: 762 | Добавил: Антонио | Дата: 05.02.2010

Перестали работать разделы форума, такие как: барахолка, оказываем услуги или можем помочь, мини авторынок. Все разделы теперь есть в Доске объявлений в меню на Главной странице.

Очередное Собрание, будет полностью посвящено Сайту. Новые предложения, нововведения, и т.д. Ищутся добровольцы на оказание помощи в организации проекта "Автоклуб "Новокузнецкий Москвич". По вопросам "помощи" обращаться ко мне в аську или на мыло.

Просмотров: 717 | Добавил: Антонио | Дата: 04.02.2010

Работы над сайтом. Уже второй день (с 01.02.2010) на сайте ведутся различные работы по улучшению пользования. Уже появились некоторые незначительные на первый взгляд изменения и улучшения.

Появилась доска объявлений, теперь объявления выкладываются не на форуме, а в соответсвующем разделе Сайта. Новые правила для выкладывания объявлений в разделе "Авторазборы и автосервисы, а так-же другие услуги". Объявления с форума ранее выложенные перекачуют в соответствующий раздел бесплатно. Разделы форума "Мини-авторынок", "оказываем услуги или можем помочь" и "Барахолка" в скорорм времени перестанут существовать. Добавятся места под банерную рекламу (только этот вид рекламы будет размещаться на Сайте). С ... Читать дальше »

Просмотров: 724 | Добавил: Антонио | Дата: 02.02.2010

Версия №1 новости:

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Минпромторг РФ предлагает запретить эксплуатацию легковых автомобилей старше 25 лет с 2012 года, задействованных в коммерческих перевозках, сообщил замминистра промышленности и торговли Станислав Наумов журналистам во вторник.


"Мы предлагаем меры по ужесточению сертификации регламентации перевозок грузовых и пассажирских, а также ограничения по срокам эксплуатации транспортных средств", - сказал Наумов.

В частности Наумов сообщил, что ограничить эксплуатацию легковых автомобилей возрастом свыше 25 лет и грузовых автомобилей старше 20 лет с 2012 года, автобусов старше 15 лет - с 2011 года, используемых в коммерческих целях.

Планируемые изменения планируется внести в закон "О безопасности дорожного движения".

_____________________________________________________

Версия №2 новости:

Минпромторг РФ предлагает запретить эксплуатацию легковых автомобилей старше 25 лет с 201 ... Читать дальше »

Просмотров: 929 | Добавил: Антонио | Дата: 16.12.2009

nullГИБДД призывает сообщать о случаях лихачества на дорогах со стороны водителей трамваев и троллейбусов.

Пресс-служба ГИБДД Новокузнецка сообщает:

За 10 месяцев 2009 года на дорогах города Новокузнецка зарегистрировано 6 ДТП с участием транспортных средств городского наземного электрического транспорта, в которых 8 человек получили травмы различной степени тяжести. За 10 месяцев 2008 года по вине водителей городского наземного электрического транспорта произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека травмированы. Однако при общем снижении показателей аварийности наблюдается рост количества ДТП по вине водителей трамваев на 1 факт.

На основании вышеизложенного, в целях предотвращения ДТП с участием городского наземного электрического транспорта и снижения тяжести их последствий, ГИБДД г. Новокузнецка в период с 11 по 13 ноября 2009 год ... Читать дальше »
Просмотров: 775 | Добавил: Антонио | Дата: 10.11.2009

1 2 3 4 5 6 »
Автоклуб "Новокузнецкий Москвич" 2008-2024
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Кнопка сайта
Кнопка сайта
Погода
GISMETEO: Погода по г. Новокузнецку