Пятница, 29.03.2024, 00:42
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: eegor, moskvich-42  
Форум » Эксплуатация » Вопросы и просьбы помощи по ремонту » Краткий FAQ по тому, как выкладывать фотки на форуме (Читать, если есть вопросы)
Краткий FAQ по тому, как выкладывать фотки на форуме
Дата: Четверг, 30.07.2009, 13:27 | Сообщение # 1
Иногда пишу умные вещи...
частый гость на форуме
Группа: АЗЛыКоводы
Сообщений: 1853
Репутация:
Авто: Старый
Двигатель: Ноги
Статус: Offline
Поднадоели мне вопросы "как выкладывать фотки", и на досуге я все-таки решился, и сделал этот краткий курс. Файловое пространство сайта ограничено, и я всегда рекомендую не выкладывать свои фотографии, картинки, рисунки через функцию "добавить фото" форума. Предлагю другой вариант - сторонние хранилища фотографий и видео. Я например пользуюсь "Национальным фотоархивом Photofile.ru". И вот, как это делается для "новичков":

Заходим на страницу www.photofile.ru

Выбираем пункт "Регистрация"

Заполняем регистрационную форму, и выполняем все шаги Регистрации, активируем своего пользователя

Вводим свой придуманый логин и пароль в соответствующих окошках, и давим "зайти"

Попадаем в свою "коморку" (у новых пользователей она будет пустая)

Выбираем "Загрузить фото"

Выбираем способ загрузки (из группой, по одной, zip-архивом или с web-сайта), давим "Выбрать фотографии для загрузки"

Загружаем, после чего давим "Мое все" и выбираем "Мое фото"

Появляется меню созданных альбомов со списком

Выбираем нужный раздел, и нужную фотографию

Проматываем чуть ниже страницу и давим "получить ссылку", выбираем "для форума", "Большие"

У Вас открывается это окошко с набраным текстом, этот текст вы свободно копируете в текст сообщения на форуме. Итог - в вашем сообщении отображена нужная Вам картинка.

Вот так все просто... cool



Подумываю о Реногоре

[Город: Новокузнецк]
Форум » Эксплуатация » Вопросы и просьбы помощи по ремонту » Краткий FAQ по тому, как выкладывать фотки на форуме (Читать, если есть вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: